Sky Princess

94 круиза
Саутгемптон Маршрут Океанический круиз
с 79 834 ₽
цена с человека: (налог включен)
Sky Princess | 5 нояб. 2026 г.
Длительность: 15 ночей
Отправление из: Саутгемптон Порт прибытия: Порт-Канаверал
Маршрут:
1. Саутгемптон,
2. Портленд (Великобритания),
3. навигация,
4. Виго,
5. навигация,
6. Фуншал,
7. Санта-Крус-де-Тенерифе,
8. навигация,
9. навигация,
10. навигация,
11. навигация,
12. навигация,
13. навигация,
14. навигация,
15. навигация,
16. Порт-Канаверал
Порт-Канаверал Маршрут Карибы
Люкс с 143 625 ₽
цена с человека: (налог включен)
Sky Princess | 20 нояб. 2026 г.
Длительность: 9 ночей
Отправление из: Порт-Канаверал Порт прибытия: Порт-Канаверал
Маршрут:
1. Порт-Канаверал,
2. навигация,
3. Гранд-Терк,
4. Амбер Коув,
5. Сан-Хуан,
6. Филипсбург,
7. навигация,
8. навигация,
9. Порт-Канаверал
Порт-Канаверал Маршрут Карибы
Балконы с 75 799 ₽
цена с человека: (налог включен)
Sky Princess | 29 нояб. 2026 г.
Длительность: 8 ночей
Отправление из: Порт-Канаверал Порт прибытия: Порт-Канаверал
Маршрут:
1. Порт-Канаверал,
2. навигация,
3. навигация,
4. Сан-Хуан,
5. Амбер Коув,
6. Гранд-Терк,
7. навигация,
8. Порт-Канаверал
Порт-Канаверал Маршрут Карибы
Балконы с 78 777 ₽
цена с человека: (налог включен)
Sky Princess | 7 дек. 2026 г.
Длительность: 6 ночей
Отправление из: Порт-Канаверал Порт прибытия: Порт-Канаверал
Маршрут:
1. Порт-Канаверал,
2. навигация,
3. Амбер Коув,
4. Гранд-Терк,
5. навигация,
6. Порт-Канаверал
Порт-Канаверал Маршрут Карибы
с 59 371 ₽
цена с человека: (налог включен)
Sky Princess | 13 дек. 2026 г.
Длительность: 8 ночей
Отправление из: Порт-Канаверал Порт прибытия: Порт-Канаверал
Маршрут:
1. Порт-Канаверал,
2. навигация,
3. Гранд-Терк,
4. Амбер Коув,
5. Сан-Хуан,
6. навигация,
7. навигация,
8. Порт-Канаверал
Порт-Канаверал Маршрут Карибы
с 63 598 ₽
цена с человека: (налог включен)
Sky Princess | 21 дек. 2026 г.
Длительность: 6 ночей
Отправление из: Порт-Канаверал Порт прибытия: Порт-Канаверал
Маршрут:
1. Порт-Канаверал,
2. навигация,
3. Амбер Коув,
4. Гранд-Терк,
5. навигация,
6. Порт-Канаверал
94 круиза

Календарь отправления

Узнайте каталог Sky Princess отправлений и выберете тот, который идеально подходит под Ваши нужды среди возможных путешестий.

Порты отправления

Из каких городов отправляется Sky Princess? Узнайте о них среди расписанных маршртов этого корабля и незаменительно выберете Ваш следующие выходные на воде.

-

Отзывы Sky Princess

Узнайте отзывы наший гостей, которые уже потешестовали на борту Sky Princess

star star star star star 10/10

Angiolina Giorio вторник, 30 июня 2026 г.
Все отзывы

Кабины и Номера-люкс

От классического внутреннего номера до самого экслюзивного и шикарного номера. Найдите лучшую каюту для Вас на борту Sky Princess.

IA
IA
IB
IB
IC
IC
ID
ID
IE
IE
IF
IF
O6
O6
BC Балкон
BC Балкон
BW Балкон (загражденный вид)
BW Балкон (загражденный вид)
D4 Deluxe с балконом
D4 Deluxe с балконом
DW Deluxe с балконом (загражденный вид)
DW Deluxe с балконом (загражденный вид)
DA Deluxe с балконом
DA Deluxe с балконом
BA Балкон
BA Балкон
BF Балкон
BF Балкон
BB Балкон
BB Балкон
BD Балкон
BD Балкон
BE Балкон
BE Балкон
DB Deluxe с балконом
DB Deluxe с балконом
DC Deluxe с балконом
DC Deluxe с балконом
DE Deluxe с балконом
DE Deluxe с балконом
DF Deluxe с балконом
DF Deluxe с балконом
S0
S0
M1 Club Class Mini Luxe
M1 Club Class Mini Luxe
M6 Club Class Mini Luxe
M6 Club Class Mini Luxe
MA
MA
S2
S2
S3
S3
S5
S5
S4
S4
S6
S6
S7
S7
MC
MC
ME
ME
MF
MF
MB
MB

палубы

Палуба Plaza Plaza
Палуба Fiesta Fiesta
Палуба Promenade Promenade
Палуба Emerald Emerald
Палуба Dolphin Dolphin
Палуба Caribe Caribe
Палуба Baja Baja
Палуба Aloha Aloha
Палуба Riviera Riviera
Палуба Marina Marina
Палуба Lido Lido
Палуба Sun Sun
Палуба Sky Sky
Палуба Vista Vista
Plaza Plaza
Fiesta Fiesta
Promenade Promenade
Emerald Emerald
Dolphin Dolphin
Caribe Caribe
Baja Baja
Aloha Aloha
Riviera Riviera
Marina Marina
Lido Lido
Sun Sun
Sky Sky
Vista Vista

пересеченные страны

Какие страны затрагиваются на маршруте Sky Princess? Узнайте их сейчас и забронируйте тот круиз, который подходит Вам больше всего.

Пересеченные направления

Найдите гланое направление, которое пересекает маршруты Sky Princess и выберете маршрут свой мечты.

Информация по кораблю Sky Princess

Год построения корабля: 2019
Номер гостя: 3560
Номер экипажа: 1346
Номер каюты: 1780
Тоннаж: 141000
Скорость 22

Видео

Не уверены в том, что же ожидать от круиза {company}? Посмотрите позновательное видео и представьте себя, что Вы уже проживаете этот уникальный опыт!

Sky Princess Видео Sky Princess

Фото Sky Princess

Посмотрите галлерею лаудж зон и общих зон Sky Princess в предворительном просмотре!

Фото 1 Sky Princess
Фото 2 Sky Princess
Фото 3 Sky Princess
Фото 4 Sky Princess